Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

 

Thomas Kandolf
Geschäftsführung

Tel: +43 4277 22 11 358
Mobil: +43 664 601 21 358
E-Mail: thomas.kandolf@hirsch-gruppe.com

 

Helmut Walten
Verkaufsleitung Dämmstoffe

Tel: +43 4277 22 11 117
Mobil: +43 664 601 21 117
E-Mail: helmut.walten@hirsch-gruppe.com

 

Alexander Doskocil
Verkaufsleitung Formteile & Verpackungen

Tel: +43 4277 22 11 401
Mobil: +43 664 601 21 401
E-Mail: alexander.doskocil@hirsch-gruppe.com

Peter Jäger
Key Account Manager Dämmstoffe

Mobil: +43 664 601 21 706
E-Mail: peter.jaeger@hirsch-gruppe.com

 

Helmut Rabensteiner
Key Account Manager EPS-Formteile & Verpackungen

Mobil: +43 664 601 21 224
E-Mail: helmut.rabensteiner@hirsch-gruppe.com

 

Jutta Eckert
Key Account Manager HVAC

Mobil: +43 664 601 21 420
E-Mail: jutta.eckert@hirsch-gruppe.com

 

Hannes Fischer
Key Account Manager kunststofffreie Formteile & Verpackungen

Mobil: +43 664 601 21 241
E-Mail: hannes.fischer@hirsch-gruppe.com

Darline Greschitz-Hinteregger
Verkaufsinnendienst Dämmstoffe

Tel: +43 4277 22 11 415
Mobil: +43 664 601 21 415
E-Mail: darline.greschitz-hinteregger@hirsch-gruppe.com

Juliane Funder
Verkaufsinnendienst Formteile & Verpackungen

Tel: +43 4277 22 11 243
Mobil: +43 664 601 21 243
E-Mail: juliane.funder@hirsch-gruppe.com

 

Bianca Sereinig
Leitung Produkt- und Qualitätsmanagement

Tel: +43 4277 22 11 412
Mobil: +43 664 60121 412
E-Mail: bianca.sereinig@hirsch-gruppe.com

 

Markus Kraft
Leitung globaler Rohstoff- und Energieeinkauf

Tel: +43 4277 22 11 137
Mobil: +43 664 60121 137
E-Mail: markus.kraft@hirsch-gruppe.com